CAROLINA BUILDING MATERIALS

  • Facebook

© 2017 Carolina Building Materials. Proudly created by Diseño Estratégico

PERSONAL ADMINISTRATIVO

Edgardo Solá

Presidente

esola@cbm-pr.com

Pedro A. Díaz

Controller

pdiaz@cbm-pr.com

EQUIPO DE VENTAS

Sergio Diaz

Gerente de Ventas – Contratistas

787-366-7677 / sdiaz@cbm-pr.com

Noel Pagan

Gerente de Ventas – Ferreterías

787-365-2629 / npagan@cbm-pr.com

Maricelis Díaz

Exportaciones

787-980-7155 / mdiaz@cbm-pr.com

 

Magda Crespo

Ventas Gobierno / Ferreterías

787-509-4404 – mcrespo@cbm-pr.com

Hector Dany Rios

Ventas Ferretería

787-223-7527 – hrios@cbm-pr.com

 

Ramon Portela

Ventas Ferretería / Varilla

787-980-9360 / rportela@cbm-pr.com

Enrique Collado

Ventas Contratista / Ferreterías

787-249-6115 - ecollado@cbm-pr.com

Carolina

Carr. # 860 Km 0.1, Carolina, PR 00984
787-769-0835

787-769-0176 / 787-769-6083
Fax: 787-752-1025

 

Canóvanas

Carr. # 3, Km19.9, Canóvanas
787-256-6758
Fax: 787-886-6719